Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском девушка подозревается в убийстве девятимесячного сына

16.59 Среда, 2 февраля 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело в отношении девушки, которая подозревается в убийстве своего девятимесячного сына. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По версии следствия, в ночь на 2 февраля подозреваемая 2001 года рождения, находясь у себя в квартире в одном из сел Каменского района, убила своего девятимесячного сына. Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Как рассказал начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых, тревожное сообщение потупило в дежурную часть отдела полиции №22 Каменска-Уральского около 03:00 от бабушки погибшего мальчика. Мать ребенка и ее сожитель, ранее трижды судимый за кражи, в официальном браке не состояли.

– Мать мальчика, вероятно, осознав, что натворила собственными руками, причинила себе серьёзные травмы и угодила в больницу, где врачи оказывают ей необходимую медицинскую помощь, – добавил полковник Горелых.


В ближайшее время задержанной будет предъявлено обвинение. Следствие СКР намерено обратиться в суд с ходатайством о заключении ее под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK