Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в отношении водителя автобуса, угрожавшего ножом автомобилисту, возбуждено уголовное дело

13.20 Четверг, 25 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в отношении водителя маршрутного автобуса, который угрожал автомобилисту ножом, возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел 16 ноября на улице Баумана.

Ранее в интернете опубликовали видеозапись, на которой видно, как двое водителей выясняют отношения на дороге. У одного из них в руках был нож.

– В день происшествия никто из участников ссоры в полицию не обратился. Полицейские изучили видеозапись и установили всех фигурантов. При этом выяснилось, что водитель автобуса высказал в адрес оппонента угрозу убийством, которую последний воспринял реально, – рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

В отношении 40-летнего подозреваемого возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ (Угроза убийством).


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK