Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга задержала хулигана, устроившего дебош в троллейбусе

11.26 Вторник, 23 ноября 2021
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу
Сотрудники полиции задержали в Екатеринбурге мужчину, который устроил дебош в троллейбусе 19 ноября. Об этом «Вечерним ведомостям» рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по городу.

Вечером 19 ноября в территориальный ОВД поступило сообщение о том, что в районе перекрестка Чапаева – Декабристов произошел конфликт между контролером и пассажирами троллейбуса №11. В ходе конфликта один из пассажиров с признаками алкогольного опьянения ударил 51-летнего контролера, причинив ему травму носа.

После этого водитель общественного транспорта через диспетчера вызвал полицию и заблокировал двери, чтобы дебошир не сбежал. Однако пассажир достал из пакета топор, разбил им окно троллейбуса и сбежал.

Сотрудники отдела полиции № 5 Ленинского района Екатеринбурга разыскали и задержали подозреваемого в нанесении побоев контролеру и повреждении общественного транспорта. Им оказался ранее не судимый 21-летний житель Заречного, который работает в уральской столице электромонтажником.

Задержанный признал, что 19 ноября находился в нетрезвом состоянии и неадекватно отреагировал на замечание контролера. Продолжается проверка по факту противоправных действий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK