Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженка обвиняется в убийстве экс-супруга

17.50 Вторник, 16 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
Жительница Екатеринбурга обвиняется в убийстве бывшего мужа. Об этом сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

По версии следствия, 13 ноября обвиняемая, находясь в состоянии опьянения в квартире дома по улице Ясная, поссорилась со своим бывшим супругом. В ходе ссоры она вооружилась ножом и нанесла мужчине проникающие колото-резаные ранения. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Суд по ходатайству следователя СКР избрал в отношении женщины меру пресечения в виде заключения под стражу.

– В день совершения преступления бывшие супруги употребляли спиртное. Вместе с ними дома находился их совершеннолетний сын. Молодой человек услышал шум на кухне и пошел посмотреть, что произошло. Войдя на кухню, он увидел, что отец в крови. Все вместе они пытались остановить кровотечение, сын вызвал скорую помощь, однако в связи с тем, что у мужчины была повреждена крупная артерия, он скончался от кровопотери, – добавили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK