Возрастное ограничение 18+

В Сухом Логу группа подростков жестоко избила двух школьников

10.22 Понедельник, 25 октября 2021
Фото: телеграм-канал «Екатское чтиво»
В Сухом Логу на территории школы №17 группа подростков жестоко избила двух школьников. Прокуратура организовала проверку в связи с нанесением телесных повреждений несовершеннолетним.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в прокуратуре Свердловской области, инцидент произошел 10 сентября. По словам мамы одного из потерпевших, на территории школы к двум учащимся 7 и 10 классов подошла группа подростков из 14-15 человек. Некоторые из них начали бить мальчиков руками и ногами, а также прыгали на них, причинив им телесные повреждения. Один из подростков снимал происходящее на видео.

– Личность большинства подростков, наносивших телесные повреждения и присутствовавших при этом, установлена. Прокуратура выясняет обстоятельства причинения телесных повреждений несовершеннолетним, – добавили в надзорном ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK