Возрастное ограничение 18+

Сотрудник ГУФСИН задержал жительницу Карпинска, находящуюся в розыске

11.51 Вторник, 5 октября 2021
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сотрудник Карпинского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН задержал условно осужденную женщину, находящуюся в федеральном розыске.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, в 2020 году жительницу Карпинска осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и приговорили к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года. Однако гражданка уклонялась от отбывания наказания и была объявлена в федерльный розыск.

В минувшие выходные старший лейтенант внутренней службы Лучинин совместно со старшим лейтенантом полиции Поляковым задержал условно осужденную местную жительницу. Ее доставили в отдел полиции 32 МО МВД «Краснотурьинский».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK