Возрастное ограничение 18+

В столице Урала задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за кражу

12.24 Понедельник, 27 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
Сотрудники Росгвардии задержали в Екатеринбурге подозреваемого в совершении кражи в торговом центре. При проверке выяснилось, что мужчина числится в федеральном розыске за совершение аналогичного преступления.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области, в воскресенье на пульт дежурного пункта централизованной охраны поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в ТРЦ на улице Академика Сахарова.

В торговом зале наряд вневедомственной охраны задержал 33-летнего мужчину, подозреваемого в краже продуктов питания. При проверке по оперативным учётам выяснилось, что задержанный находится в федеральном розыске. Он скрывался от органов дознания Шадринска Курганской области с начала августа 2021 года.

Задержанного доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK