Возрастное ограничение 18+

Росгвардейцы задержали в Екатеринбурге мужчину, находящегося в федеральном розыске

15.48 Четверг, 23 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. Он проходил как подозреваемый по уголовному делу за мошенничество.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области, 22 сентября наряд группы задержания заметил на перекрестке Плеханова – Полежаева в Екатеринбурге подозрительного мужчину. Пешеход при виде правоохранителей занервничал и резко изменил направление своего пути. Росгвардейцы остановили мужчину для проверки документов.

Задержанным оказался 45-летний екатеринбуржец. Стражи правопорядка выяснили, что он находится в федеральном розыске как скрывшийся от органов дознания. Мужчина проходил в качестве подозреваемого по уголовному делу за мошенничество, а также числился на сторожевом учете за полицией Каменска-Уральского как подозреваемый в краже.

Росгвардейцы доставили екатеринбуржца в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK