Возрастное ограничение 18+

В преступлении сексуального характера подозревают школьницу из Серовского района Свердловской области

19.00 Среда, 18 августа 2021
Иллюстрация: Юлия Медведева
Девочка 14-ти лет, проживающая в посёлке Сосьва Серовского района Свердловской области, стала подозреваемой в расследовании уголовного дела. Школьница, по версии следствия, совершила развратные действия сексуального характера в отношении своего 10-летнего брата. Против неё имеется веская улика – видеоролик, который развратница сама сняла и выложила на страницу соцсети в прямой доступ.

Именно это видео и стало причиной возбуждения уголовного дела после того, как ролик попался на глаза инспектора подразделения по делам несовершеннолетних. Статья 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» довольно тяжёлая, предполагает наказание от 3 лет лишения свободы, но в силу несовершеннолетия девочки переезд из родительского дома в тюремную камеру ей не грозит.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK