Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Уралмаше женщина избила пенсионерку

12.39 Суббота, 10 июля 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в микрорайоне Уралмаш женщина напала на пенсионерку. Неизвестная несколько раз ударила пожилую жительницу уральской столицы доской.

Инцидент произошел вчера утром, около 9:00. Об этой истории рассказал порталу «Е1» местный житель, прибежавший на крики.

«Я их разнял, бабушку посадил. Нападавшая хотела убежать, я ее взял за руку, держал. Потом подошли прохожие, помогли вызвать скорую. Я их попросил дождаться медиков, мне нужно было срочно идти на работу», — рассказал мужчина.

После ситуацию прокомментировал начальник пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Он рассказал, что задержанной оказалась 45-летняя жительница Режевского района.

«По виду она ведет асоциальный образ жизни, говорит, что последние дни спала под деревом, больше ничего внятного о себе и о попытке ограбления пояснить не смогла», — сообщил полковник Горелых.

По его словам, процессуальное решение будет зависеть от того, какой степени тяжести были причинены травмы пожилой женщине. Это будет устанавливать судебно-медицинская экспертиза.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK