Возрастное ограничение 18+

Свердловские оперативники задержали растлителя малолетних школьниц

14.28 Среда, 9 июня 2021
Фото: Александр Грабовский
Оперуполномоченные Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области изобличили жителя Рязани, который растлевал малолетних девочек, сообщили veved.ru источники в силовых структурах.

По данным издания, в сентябре прошлого года неустановленный мужчина в социальной сети «ВКонтакте» стал переписываться с 10-летней школьницей из Екатеринбурга. В том числе, скидывал ей фотографии с изображением мужского полового органа. Родители школьницы, увидев переписку, обратились с заявлением в правоохранительные органы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

Как установили оперативники, растлителем оказался 31-летний житель Рязани, работающий администратором пивоваренной компании. Он уже признался в содеянном, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK