Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга разыскивает пострадавших от действий грабителя

09.56 Пятница, 28 мая 2021
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге задержали подозреваемого в хищении сумки у прохожей. Сотрудники полиции разыскивают возможных потерпевших от действий злоумышленника.

24 апреля в районе дома №160 по улице Восточная неизвестный выхватил сумку из рук прохожей и скрылся. В сумке находились деньги и сотовый телефон. Об сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 задержали предполагаемого грабителя. Им оказался 29-летний местный житель, работающий фрезеровщиком на гранитном карьере. Ранее он был судим за аналогичное преступление, из мест лишения свободы освободился в прошлом году.

Мужчина признал свою вину в совершенном преступлении. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

– Сотрудники полиции располагают информацией, что задержанный может быть причастен к иным подобным хищениям, совершенным на территории Екатеринбурга. Полиция призывает граждан, которые, возможно, пострадали от действий данного лица, обращаться в органы внутренних дел по телефонам: (343) 356-42-07 или 102 (02), – добавили в УМВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK