Возрастное ограничение 18+

Из-за места на парковке житель Екатеринбурга отправил соседку в нокаут

12.50 Вторник, 20 апреля 2021
Конфликт между соседями из-за места на парковке во дворе перерос в кулачные бои между 48-летним жителем Екатеринбурга и 51-летней гражданкой.

По информации издания, вечером 17 апреля мужчина приехал в свой двор в переулке Базовом, и увидел, что на месте, где он обычно паркует свой автомобиль, стоит машина соседей. Он поднялся к ним и постучал в дверь, попросил перепарковать автомобиль, но соседка просьбу не услышала, и в ходе словесного конфликта нанесла удар ладошкой по лицу.

Мужчина, слегка опешив от неожиданности, нанес удар в ответ, от чего соседка упала на пол. В результате конфликта женщина получила сотрясение головного мозга, и на второй день обратилась за медицинской помощью в больницу. Врачи же сообщили о произошедшем полицейским, которые в отношении обидчика женщины возбудили уголовное дело по ч.1ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Он уже сознался в содеянном.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK