Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга неизвестные ограбили ювелирный магазин

11.25 Суббота, 10 апреля 2021
Фото: читатель E1.RU
Накануне в центре Екатеринбурга неизвестные ограбили ювелирный магазин Sunlight, расположенный на улице Вайнера.

«Незадолго до закрытия торговой точки несколько злоумышленников зашли в магазин и похитили одно ювелирное изделие — цепочку, после чего ретировались», — рассказал порталу Е1 начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Он также отметил, что грабеж, скорее всего, был спланирован.

На место преступления прибыли сотрудники полиции ОП № 5 по Екатеринбургу, которые изучили съемки с камер видеонаблюдения. В данный момент сыщики отрабатывают на причастность ранее судимых, наркозависимых, недавно освободившихся, так называемых гастролеров и склонных к такого рода преступлениям.

По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Расследование преступления взято на контроль руководителем отдела полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK