Возрастное ограничение 18+

Жителю Новоуральска светит срок за секс с 14-летней школьницей из Екатеринбурга

18.58 Понедельник, 5 апреля 2021
Сотрудники Следственного комитета по Свердловской области возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего жителя города Новоуральск. Как стало известно veved.ru, в международный женский день, ночью 8 марта, ранее неоднократно судимый молодой человек (освободился из колонии весной 2020 года) находясь в своей квартире в Новоуральске, совершил половой акт с 14-летней школьницей из Екатеринбурга.

По данным издания, девочка состоит на учете в ПДН за самовольные уходы из дома. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.134 УК РФ («Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»), он находится под домашним арестом.

Отметим, что ранее обвиняемый уже был судим за аналогичное преступление, только тогда девочке не было и 14 лет. Также в «копилке» у него судимости за кражу и умышленное уничтожение чужого имущества.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK