Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге супруга едва не зарезала мужа, вонзив ему нож в сердце

14.21 Понедельник, 29 марта 2021
В минувшие выходные в Екатеринбурге семейный конфликт между мужем и женой перерос в поножовщину. По данным veved.ru, поздним вечером 27 марта в квартире на улице Таганской повздорила семейная пара. В ходе конфликта 33-летняя девушка схватилась за нож и вонзила его в грудь своему мужу.

Пострадавший был госпитализирован в больницу с ножевым ранением, лезвие ножа частично задело сердце.

Жена пострадавшего сообщила полицейским, что ранее неоднократно муж бил её, регулярно случались разлады, конфликты, и, не выдержав, она взялась за нож.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»). Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK