Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали мигранта из Таджикистана, изнасиловавшего женщину в гаражах

14.20 Вторник, 9 марта 2021
Фото: Александр Грабовский
Оперуполномоченные Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области при поддержке коллег из УМВД по Екатеринбургу задержали 28-летнего гражданина Таджикистана, обвиняемого в изнасиловании.

Как сообщили veved.ru источники, знакомые с ходом расследования уголовного дела, ночью 19 декабря 2020 года мужчина, прибывший в уральскую столицу из южных республик СНГ, изнасиловал в автомобиле 43-летнюю женщину.

События происходили около гаражного комплекса на улице Бакинских Комиссаров. По предварительным данным, сначала мужчина ударил кулаком женщину по лицу, после чего, подавив сопротивление, изнасиловал её.

Потерпевшая обратилась в полицию, после чего поисками нападавшего занялись силовики, которым удалось установить его личность и задержать в минувшие выходные. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.131 УК РФ («Изнасилование»), ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до десяти лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK