Возрастное ограничение 18+

Сотрудник мебельного склада из Екатеринбурга похитил кресла на четверть миллиона рублей

13.10 Вторник, 16 февраля 2021
Оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Екатеринбургу задержали 30-летнего гражданина, подозреваемого в хищении офисных кресел по месту своей работы.

Как стало известно veved.ru, в полицию обратилось руководство компании, занимающейся поставками офисной мебели с заявлением о привлечении одного из своего сотрудников к уголовной ответственности.

Установлено, что в течение нескольких месяцев кладовщик похитил офисные кресла на сумму более 260 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 160 УК РФ «(Присвоение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK