Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец сломал бывшей возлюбленной ребро во время прогулки

13.29 Среда, 10 февраля 2021
В Екатеринбурге 28-летний молодой человек сломал ребро своей бывшей возлюбленной, гуляя с ней после по Уралмашу, сообщили источники veved.ru.

По предварительным данным, днем 6 февраля 26-летняя девушка встретилась со своим бывшим молодым человеком, они посидели в кафе на проспекте Космонавтов, выпили, после чего пошли гулять по улице Победы. Будучи в легком подпитии, между ними начался конфликт, в ходе которого мужчина толкнул девушку, от чего она упала, ударившись о бордюр.

Спустя два дня девушке стало плохо, появились боли в грудной клетке и она была госпитализирована в больницу. В больнице у нее диагностировали перелом ребра. О травме медики сообщили в полицию, однако девушка отказалась писать заявление и сообщать данные обидчика.

Впрочем, опытным оперативникам уголовного розыска и не потребовалась помощь девушки, они самостоятельно разыскали мужчину. Выяснилось, что ранее он уже был четырежды судим, в том числе за угрозу убийством, грабеж и хранение наркотиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK