Возрастное ограничение 18+

Прокуратура организовала проверку в связи с избиением школьницы в Нижнем Тагиле

13.31 Четверг, 4 февраля 2021
Фото: «Инцидент Нижний Тагил» / Vk.com
Прокуратура Дзержинского района Нижнего Тагила организовала проверку в связи с избиением школьницы толпой подростков. Инцидент произошел днем 3 февраля во дворе дома №31а на Ленинградском проспекте.

По предварительной информации, толпа подростков нанесла множественные удары несовершеннолетней девочке. Сейчас устанавливаются лица, причастные к произошедшему.

– По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры. В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана правовая оценка исполнения действующего законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в деятельности органов и учреждений системы профилактики, – рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры.

Сотрудники полиции сегодня утром уже нашли нападавших. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK