Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурге за взятку задержали двух инспекторов Госавтодорнадзора

12.06 Четверг, 4 февраля 2021
В Екатеринбурге за получение взятки в размере 100 тысяч рублей задержали двух инспекторов Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора, сообщили veved.ru источники в силовых структурах.

Задержание происходило днем 29 января на улице Бисертской. Собеседники издания называют двух фигурантов дела – это некий 27-летний Савушкин и 60-летний Смирнов.

Деньги им передал управляющий одной коммерческой компании. Взятка была передана за смягчение наказание за совершение административного правонарушения.

Сотрудниками СУ СК по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 290 УК РФ («Получение взятки группой лиц по предварительному сговору»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK