Возрастное ограничение 18+

40-летнего педофила, домогавшегося до дочери, задержали в Екатеринбурге

14.17 Вторник, 2 февраля 2021
Фото: Александр Грабовский
В Екатеринбурге оперативники уголовного розыска задержали 40-летнего педофила, которого подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей 13-летней дочери. С заявлением в полицию по данному факту обратилась мать ребенка, сообщили veved.ru компетентные источники.

По словам матери девочки, мужчина неоднократно домогался до ребенка, но в полицию она обратилась лишь спустя несколько месяцев. Они проживали в квартире на Эльмаше.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Ему грозит лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK