Возрастное ограничение 18+

В Ревде осудили мужчину, убившего знакомого на берегу водохранилища

19.18 Понедельник, 28 декабря 2020
В Ревде суд вынес приговор Александру Яренских, признанному виновным в совершении убийства своего знакомого, об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

21 августа 2017 года Яренских вместе со своим знакомым выпивали на берегу Ново-Мариинского водохранилища. Между ними произошла ссора и подсудимый убил собутыльника.

Чтобы скрыться Яренских взял вещи потерпевшего, сел в автомобиль приятеля и скрылся. Машину он бросил на остановке в Первоуральске.

«Ревдинский городской суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей назначил Александру Яренских наказание в виде 11 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - сказали в прокуратуре.

Приговор в законную силу не вступил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK