Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге неизвестный с перцовым баллончиком напал на инкассатора

09.55 Среда, 23 декабря 2020
Фото: Google.com / maps
Вечером 22 декабря в Екатеринбурге у магазина «Монетка» на улице 40-летия Октября, 27 неизвестный пытался забрать деньги у инкассатора, приехавшего за выручкой.

По словам очевидцев, злоумышленник крикнул: «Отдавай деньги!» и брызнул в глаза сотруднику службы из перцового баллончика. После чего инкассатор побежал в машину. На подмену коллеге приехал другой инкассатор.

В результате неизвестному забрать деньги у инкассатора не удалось. Заявлять в полицию о произошедшем инкассаторы не стали, чтобы избежать проблем с московским руководством компании

– Ранее сообщений и заявлений по данному факту в органы внутренних дел не поступало. Информация об инциденте с работником службы инкассации, опубликованная в СМИ, зарегистрирована. По ней сотрудниками отдела полиции № 15 проводится проверка. Выясняются обстоятельства и лица, причастные к происшествию. По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение, – рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK