Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске оперативники УЭБиПК «зачистили» ларек от «паленых» сигарет

16.51 Суббота, 5 декабря 2020
В Первоуральске оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области изъяли более 5000 пачек «левых» сигарет без акцизных марок либо с акцизами стран СНГ. Продукция реализовывалась в киоске на улице Сакко и Ванцетти на въезде в город.



Как отметил принимавший участие в рейде координатор партпроекта «Народный контроль» «Единой России» Дмитрий Чукреев, ситуация в Первоуральске с реализацией поддельных сигарет и паленого алкоголя и спирта стоит весьма остро. По его мнению, это связано с отсутствием должной реакции со стороны «старой» команды бывшего главы ОМВД Первоуральска Олега Грехова.



«Ситуация привела к тому, что оперативникам УЭБиПК пришлось лично выезжать в Первоуральск, чтобы начать наводить здесь порядок», – отметил Дмитрий Чукреев.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK