Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургской квартире мужчина зарезал друга ножом

12.39 Четверг, 3 декабря 2020
Пьянка в квартире дома на улице Мичурина в Екатеринбурге закончилась выяснением отношений между собутыльниками. Они сидели выпивали всю ночь, и уже ближе к утру, в ходе конфликта гость напал на своего друга, хозяина квартиры, сначала избив его, а затем ударив ножом в живот, сообщили veved.ru источники.

Несколько отрезвев, обезумивший от алкоголя мужчина позвонил в полицию, сообщив о случившемся. Когда полицейские приехали на место, то открывать дверь он им не стал, правоохранителям пришлось её вскрывать. Прибывшие меди констатировали смерть потерпевшего.

Нападавшим оказался ранее неоднократно судимый житель села Балтым. Сотрудниками Следственного комитета в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK