Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге при содействии спецназа задержали наркобарыгу, два года прятавшегося от правосудия

12.24 Четверг, 3 декабря 2020
В доме №30В по улице Агрономической в Екатеринбурге накануне прошла спецоперация силовиков с участием бойцов спецназа «Гром», сообщили veved.ru очевидцы.

Как удалось выяснить изданию, мероприятие проводили силовики из другого региона – оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю. Полицейским стало известно, что в одной из квартир прячется 29-летний мужчина Максим Я., находящийся с декабря 2018 года в федеральном розыске по обвинению в сбыте наркотиков в особо крупном размере.

Известно, что в ноябре 2018 года уголовное дело в отношении Максима Я. и его подельников, также обвиняемых в незаконном обороте наркотических средств и участии в преступном сообществе суд вернул обратно в прокуратуру, отпустив подсудимых под подписку о невыезде. Максим Я. воспользовался ситуацией, покинув Пермский край.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK