Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге обокрали магазин бытовой техники

15.41 Понедельник, 30 ноября 2020
В Екатеринбурге неизвестные обокрали магазин торговой сети «Норд», похитив технику на сумму почти 300 тысяч рублей. Как сообщили veved.ru источники в торговой точке, инцидент произошел ночью 26 ноября в магазине на улице Бахчиванджи.

По предварительным данным, неизвестный взломал дверь с заднего входа магазина, проник внутрь и похитил 7 ноутбуков и телевизор.

По данному факту следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по п.»в» ч.3 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная в крупном размере»).

Напомним, что торговая сеть «Норд», ранее принадлежащая свердловскому бизнесмену Илье Борзенкову, в мае этого года перешла под контроль челябинской компании RBT. Торговая сеть «Норд» была образована в 1993 году в Екатеринбурге. Магазины расположены на территории Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Нижнего Тагила, Сургута, Тюмени и других городов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK