Возрастное ограничение 18+

Перед судом предстанет екатеринбуржец, убивший мать своего друга

12.27 Понедельник, 30 ноября 2020
В столице Урала осудят местного жителя 1987 года рождения, который обвиняется в убийстве матери своего друга, в квартире которого он проживал. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

По версии следствия, обвиняемый проживал в доме по улице Черняховского в квартире своего друга. В одной из комнат также проживала мать хозяина квартиры. В одну из ночей августа 2020 года между молодым человеком и матерью друга произошел конфликт. Находясь в состоянии опьянения, обвиняемый несколько раз нанес удары женщине ногами и руками в область головы, туловища и конечностей, а также ударил потерпевшую головой о выступающий угол стола.

– Женщине был причинен тяжкий вред здоровью, в результате чего она умерла на месте происшествия от травмы в виде переломов ребер, множественных повреждений и травматического шока. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Чкаловский районный суд Екатеринбурга, – сообщили в прокуратуре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK