Возрастное ограничение 18+

Полиция просит свердловчан помочь в розыске убийцы женщины и ребенка

16.30 Вторник, 24 ноября 2020
ГУ МВД по Свердловской области просит помощи у жителей в розыске убийцы 36-летней женщины и ее 12-летней дочери. Преступление было совершено 20 октября 2018 года в квартире дома по проспекту Ленинградский в Нижнем Тагиле.

Начальник пресс-службы регионального главка полиции Валерий Горелых рассказал, что правоохранители разыскивают мужчину, который может быть причастен к произошедшему. Приметы подозреваемого: славянская внешность, возраст 30-35 лет, среднее телосложение, лицо вытянутое, овальное, рост около 170 см. Он был одет в темную куртку и белую вязаную шапку. На руке у него татуировка в виде восходящего солнца.

– Из квартиры потерпевших похищены ноутбук «Lenovo G-580» в корпусе черного цвета и планшет «Samsung SM-T210». Тому, кто предоставит информацию, которая поможет установить личность подозреваемого, МВД гарантирует конфиденциальность и вознаграждение в размере одного миллиона рублей, – сообщил полковник Горелых.

Информацию можно сообщить по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД по Свердловской области 8 (343) 358-71-61.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK