Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге застолье в честь Дня народного единства закончилось смертью гастарбайтера из Узбекистана

17.10 Пятница, 6 ноября 2020
День народного единства в Екатеринбурге, отмечаемый 4 ноября, закончился для гражданина Узбекистана крайне плачевно. Отмечая праздник в квартире на улице Шишимской, он собрался со своим соседом и еще двумя мужчинами за столом, компания приобрела много выпивки.

По всей видимости, собутыльники что-то не поделили между собой, и на бытовой почве начался конфликт, в результате которого 49-ти летний мигрант получил удар ножом в область сердца.

Как стало известно veved.ru, тело мужчины обнаружила на следующий день хозяйка квартиры, в которой одну из комнат арендовал погибший. Известно, что мигрант находился на территории России незаконно.

По факту смерти следователями СУ СК по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ («Убийство»). Полицейские занимаются поисками его собутыльника, подозреваемого в причинении смертельного ранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK