Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге супруг сломал жене плечевую кость за распитие пива во дворе

14.21 Пятница, 23 октября 2020
В Екатеринбурге конфликт между мужей и женой перерос в уголовное дело в отношении главы семейства. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью возлюбленной.

По информации veved.ru, события происходили в один из жарких вечеров в июле этого года. 40-летняя женщина, продавец супермаркета «Пятерочка», распивала со знакомыми пиво во дворе своего дома на улице Щербакова. Возвращавшийся с работы супруг сказал ей, что пора идти домой – то ли приревновал пьяную жену к собутыльникам, то ли ему стало стыдно за её поведение.

Женщина ответила, что домой идти не собирается, после чего супруг схватил ее и повалил на землю, а затем буквально на руках отнес в квартиру, где несколько раз ударил, в том числе по лицу.

Протрезвев на следующее утро, она обратилась за медицинской помощью в травмпункт, где у нее выявили перелом плечевой кости. Об обстоятельствах травмы она проговорилась врачам, которые следуя инструкциям, тут же сообщили об этом в полицию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK