Возрастное ограничение 18+

В промзоне Екатеринбурга ликвидировали цех по розливу «паленки»

13.23 Вторник, 20 октября 2020
В Екатеринбурге в промзоне на Старой Сортировке сотрудники межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу совместно с оперативниками ГУ МВД России по Свердловской области выявлен цех по розливу алкогольного фальсификата.

Как сообщает пресс-служба Росалкогольрегулирования, в ходе осмотра помещений по улице Монтажников и улице Маневровой установлен факт производства и оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки - водки, вина и коньяка.

В промзоне Екатеринбурга ликвидировали цех по розливу «паленки»

Фото: пресс-служба Росалкогольрегулирования

Обнаружено наливное устройство кустарного типа, предметы, применяемые для изготовления алкогольной продукции, более 1,9 тысяч литров этилового спирта «Этанол» (крепостью 95 %), около 250 литров спиртосодержащей жидкости и более 24 тысяч бутылок готовой алкогольной продукции различных видов и наименований.

Оборудование, сырье и готовая продукция изъяты.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK