Возрастное ограничение 18+

В столице Урала продолжают искать женщину, пропавшую год назад

12.12 Вторник, 20 октября 2020
В Екатеринбурге продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Юлии Николаевны Григорьевой. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.

Женщина пропала в ночь на 19 ноября 2019 года, ее местонахождение до сих пор неизвестно. По данным следствия, последний раз Юлию видели около двух часов ночи 19 ноября у остановки на перекрестке улиц Расточная — Билимбаевская в Екатеринбурге.

Приметы пропавшей: рост 160-165 см, темные волосы до плеч, среднее телосложение, карие глаза, шрам на животе. На момент исчезновения была одета: в оранжевый пуховик с темно-синими вставками и темно-синим меховым воротником, черную вязаную шапку, синие джинсы, черные кожаные полуботинки и серую кофту. На шее у нее была тонкая золотая цепочка.

– Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении Юлии Николаевны Григорьевой, а также об обстоятельствах ее исчезновения, с убедительной просьбой сообщить соответствующую информацию по телефонам территориального следственного отдела СКР в городе Екатеринбурге: 8(343)354-06-40, с.т.8-912-605-27-97, либо по «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области 8(343)358-71-61, или по линии «02». Конфиденциальность гарантируется, – добавили в СКР.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK