Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полиция задержала грабителя, напавшего на продавца ларька в Компрессорном

23.04 Понедельник, 19 октября 2020
В Екатеринбурге в микрорайоне Компрессорный в минувшие выходные двое мужчин попытались ограбить продуктовый ларек, но им помешал владелец торговой точки. Как стало известно veved.ru вечером 17 октября в киоск на улице Латвийской зашли двое мужчин. Один из них перелез через прилавок, и, приставив к горлу продавца нож, потребовал деньги из кассы.

Неизвестно, чем бы все это закончилось дальше для женщины-реализатора, но в этот момент в павильон зашел владелец киоска, после чего нападавшие поспешили ретироваться. Одному из них удалось убежать, с другим завязалась драка на улице, очевидцами которой оказались горожане. Прибывшим на место полицейским удалось задержать грабителя, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK