Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом нашли труп мужчины со шприцом в руке

16.24 Понедельник, 19 октября 2020
В лесу примерно в 12 километрах от Екатеринбурга обнаружен труп мужчины без видимых признаков насильственной смерти. Как сообщили veved.ru очевидцы, сегодня днем, 19 октября, они катались по бездорожью в районе Московского тракта и недалеко от стелы «Европа-Азия» нашли страшную находку. В руках у него был шприц.

Под Екатеринбургом нашли труп мужчины со шприцом в руке


Горожане длительное время пытались дозвониться до дежурной части отдела полиции №9, после чего еще около часа ждали приезда полицейских. В настоящее время стражи порядка находятся на месте, ожидается прибытие сотрудников Следственного комитета.



Что характерно, мужчина, которому на вид 45-50 лет, находился даже не тропинке или в лесу, а в кустарниках около небольшой мусорной свалки. Причина смерти будет установлена в ходе вскрытия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK