Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге девушка-гастарбайтер пырнула ножом в грудь земляка из Узбекистана

13.13 Среда, 23 сентября 2020
В Екатеринбурге гастарбайтеры из Узбекистана устроили поножовщину, в ходе которой в больницу с проникающим ножевым ранением был госпитализирован 25-летний мужчина. Как стало известно veved.ru, по предварительной информации утром 19 сентября в квартире на Сортировке поссорились мужчина и женщина, прибывшие в уральскую столицу из Средней Азии. Победу в схватке одержал слабый пол.

Женщину уже задержали оперативники уголовного розыска, выяснилось, что на территории России она находится нелегально. По факту поножовщины возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Потерпевшему также грозит выдворение – как и его обидчица, он нарушил режим пребывания на территории РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Чурилова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK