Возрастное ограничение 18+

Прокуратура проверит случай с девочкой, конфликтующей с одноклассниками в Артемовском

18.32 Понедельник, 21 сентября 2020
Прокуратура организовала проверку по сообщению СМИ о противоправном поведении 16-летней девочки в отношении своих одноклассников в Артемовском, об этом заявили в пресс-службе ведомства.

«По сообщению СМИ, 16-летняя восьмиклассница, дважды оставленная на второй год в школе № 1 г. Артемовского, конфликтует со своими одноклассниками, при этом наносит телесные повреждения детям. Несмотря на противоправность ее действий, другие подростки не пытались ей помешать, а периодически снимали происходящее на камеру телефона», - рассказали в прокуратуре.


Отмечается также, что девочка стоит на профилактическом учете. Сотрудники прокуратуры проверят работу должностных лиц в школе, а также должностных лиц органов опеки и попечительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK