Возрастное ограничение 18+

В Рыбинске предъявлено обвинение екатеринбуржцу, убившему двух девочек

17.34 Суббота, 19 сентября 2020
Следственный комитет предъявил обвинение 41-летнему жителю Екатеринбурга Виталию Молчанову, задержанного в Рыбинске по подозрению в изнасиловании и убийстве двух несовершеннолетних девочек.

«В ходе допроса фигурант дал признательные показания, в том числе при проверке показаний на месте происшествия. Следствие ходатайствует об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в СКР.

Напомним, пятнадцатого сентября женщина, вернувшись с работы, нашла в квартире тела своих дочерей 9 и 14 лет. Возбуждены уголовные дела об убийстве детей, совершенном с особой жестокостью, и об изнасиловании. Молчанов был ее сожителем, которого накануне, 18 сентября, задержали в Ярославской области.

Добавим, что в декабре прошлого года Молчанов освободился из колонии строгого режима, где отбывал наказание за убийство и изнасилование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK