Возрастное ограничение 18+

В отеле на Уралмаше нашли труп с перерезанным горлом

15.24 Пятница, 18 сентября 2020
Страшную находку обнаружила администратор отеля, расположенного на улице Уральских Рабочих в Екатеринбурге. Как стало известно veved.ru из собственных источников, женщина пришла проверить номер, с которого должен был съехать мужчина, но вместо этого увидела кровавую картину – он лежал на кровати с перерезанным горлом. ЧП произошло 15 сентября.

По данным издания, убитым мужчиной оказался 37-летний житель Екатеринбурга, который снял номер на сутки. Зачем ему понадобилось снять номер, неизвестно.

На место убийства выезжал начальник УМВД России по Екатеринбургу Игорь Озеров, который дал подчиненным из уголовного розыска принять все необходимые меры по розыску лиц, причастных к убийству.

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СК по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK