Возрастное ограничение 18+

Подростки ограбили квартиру екатеринбуржца, представившись сотрудниками «Дом.ру»

13.40 Среда, 16 сентября 2020
В Екатеринбурге подростки под видом сотрудников интернет-провайдера «обчистили» квартиру горожанина и избили его.

Как стало известно veved.ru, днем 12 сентября в квартиру, расположенную в одном из домов на улице Колхозников, позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками компании «Дом.ру» и заявили, что им необходимо проверить оборудование. После того, как хозяин квартиры открыл дверь, внутрь ворвались четверо подростков, которые похитили документы, имущество и денежные средства. Среди нападавших была и его приемная 16-ти летняя дочь – студентка Екатеринбургского техникума химического машиностроения.

Мужчина написал заявление в полицию, после чего был объявлен розыск нападавших. Полицейские нашли подростков в ТРЦ «Мегаполис». Кроме приемной дочери мужчины, нападавшими оказались её друзья-ровесники, воспитанники детдома. Выяснилось, что причиной массового похода в гости к опекуну стал конфликт, вызванный его нежеланием передавать ей документы для поступления в училище.

В настоящее время с задержанными работают полицейские и следователи следственного отдела по Чкаловскому району г. Екатеринбурга СУ СК по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK