Возрастное ограничение 18+

Подозреваемого в убийстве парня в центре Екатеринбурга отправили под домашний арест

12.37 Вторник, 15 сентября 2020
Жителя Ирбита, подозреваемого в убийстве человека у бара «Американка» в Екатеринбурге, отправили под домашний арест. Об этом сообщили в Ленинском районном суде.

Для подозреваемого в убийстве на улице Вайнера избрали меру пресечения в виде домашнего ареста на срок два месяца – до 11 ноября. Ему запрещается выходить из жилого помещения, отправлять и получать почтовые отправления, а также пользоваться средствами связи и интернетом.

Напомним, что убийство произошло в ночь на 12 сентября. В ходе конфликта 18-летний молодой человек получил не менее десяти ударов ножом. От полученных ран он скончался на месте. Нападавшего задержали в микрорайоне Сосновый бор Чкаловского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK