Возрастное ограничение 18+

Житель Невьянска обвиняется в избиении до смерти знакомого деревянным бруском

17.14 Пятница, 11 сентября 2020
В Невьянске 28-летнего местного жителя обвиняют в избиении своего знакомого, которые впоследствии скончался от ранений. Об этом сообщают в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Инцидент произошел 24 августа 2019 года во время застолья. Мужчина заподозрил во время беседы со знакомым, что тот украл у него деньги. В результате словесный конфликт перерос в драку.

– Во время нее обвиняемый стал причинять своему оппоненту удары руками, ногами и деревянным бруском. В результате потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался через непродолжительное время на месте, – рассказали в СКР по Свердловской области.

Обвиняемый скрылся с места преступления, однако потом сам позвонил в полицию и сдался. Его задержали и заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK