Возрастное ограничение 18+

Бывшего директора ЧОП, охраняющего Верх-Исетский метзавод, обвиняют в присвоении более миллиона рублей

13.21 Пятница, 11 сентября 2020
В Екатеринбурге сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении бывшего директора ЧОП «ВИЗ-Сталь» (занимается охраной металлургического предприятия). Мужчина подозревается в присвоении средств в размере 1,2 миллиона рублей. Выявил «недостачу» в ходе инвентаризации новый директор ЧОП, который обратился с заявлением в полицию, сообщили veved.ru собственные источники.

Установлено, что экс-директор переводил средства ЧОП по договорам на оказанные лично ему физкультурно - оздоровительные услуги.

Расследованием обстоятельств занимались оперативника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Екатеринбургу, по материалам которых было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.160 УК РФ («Присвоение средств в особо крупном размере»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK