Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге свидетели дадут показания по делу «уктусского стрелка»

12.02 Понедельник, 7 сентября 2020
В Свердловском облсуде продолжается процесс на екатеринбуржцем Алексеем Александровым. Он обвиняется в убийстве двух девушек на Уктусе. Сегодня на заседании будут заслушаны показания 72 свидетелей.

Кроме свидетелей на заседание также заявлены медицинский эксперт и специалист по баллистике. Как сообщил адвокат «уктусского стрелка» Владимир Щупов, по результатам медэкспертизы, Александров признан больным человеком. При это он отдавал себе отчет в совершаемых действиях.

Напомним, что Алексея Александрова обвиняют в убийстве двух девушек. Преступление было совершено в августе 2018 года на горе Уктус. Одна из девушек скончалась на месте, вторая – в больнице через некоторое время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK