Возрастное ограничение 18+

Герой России высказался по поводу предстоящих выборов президента

15.14 Понедельник, 15 января 2018
Советник ректора УрГЭУ Герой России Сергей Воронин призвал горожан обязательно принять участие в выборах президента страны 18 марта 2018 года, чтобы вложить свою лепту в развитие страны. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

«Важность предстоящих выборов безусловна и очевидна, — подчеркнул полковник запаса Сергей Воронин. — Человек идет выбирать свою судьбу на ближайшие шесть лет, а вместе с этим и судьбу государства. От его выбора зависит дальнейший курс развития страны: наша экономика будет либо стагнировать, либо расти. Поэтому я призываю всех в обязательном порядке посетить выборы и отдать свой голос. Выбор — это индивидуально, но прийти обязательно надо!»

Фото: en.usue.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK