Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские фотографы нашли «квартиры из инея»

10.11 Понедельник, 15 января 2018
Супруги Анастасия Попельская и Дмитрий Антонов опубликовали снимки обледенелых квартир в одном из бараков на Химмаше. Как пишет «Областная газета», иней создали морозы и пар из сломанной системы отопления.

«Недавно у нас в квартале расселили несколько деревянных бараков, но от коммуникаций их не отключили. В один из этих заброшенных домов меня и привело любопытство: квартиры пустые, а валит пар. На втором этаже как раз и увидел результат работы пара и холода. Через двадцать минут пришёл уже с женой, фотографировали минут сорок. Самое интересное было видеть, как этот маленький «лес» изо льда живёт своей жизнью. Отдельный мир, хрупкий и недолговечный», — цитирует издание Антонова.

Фото: "Областная газета"

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK