Возрастное ограничение 18+

В информационном подразделении свердловского губернатора обратная рокировка: Дубичев меняет Сотскова на посту замглавы администрации

13.19 Понедельник, 6 сентября 2010
В информационном подразделении администрации свердловского губернатора вновь меняется власть. По данным источников «Вечерних Ведомостей», Алексей Сотсков уходит в отставку с поста замглавы администрации.

Напомним, что Алексей Сотсков курировал в администрации вопросы информационной политики, по сути, выполняя функции губернаторского пресс-секретаря. На этом посту он сменил Вадима Дубичева, который получил должность советника губернатора.

По данным источников в администрации произошла обратная рокировка и Дубичев вновь возвращается на пост замглавы губернаторской администрации. До подписания всех необходимых документов и Сотсков и Дубичев отказываются от официальных комментариев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
мда...
Добавил мда...
6 сентября 2010 13:47
За таких людей держаться надо, а администрация ими разбрасывается... Не к добру...
Иван
Добавил Иван
6 сентября 2010 13:54
Людей с таким опытом, как у Сотскова - еще поискать надо. Что-то мне подсказывает, что парень окажется на очень хорошей должности и в гораздо более дружелюбном окружении, чем здесь.
старый товарищ
Добавил старый товарищ
6 сентября 2010 14:09
Алексею Николаевичу только удачи можно пожелать и успехов. Я вот лично уверен, что они будут.
Иаков
Добавил Иаков
6 сентября 2010 15:13
Дубичев хороший мужик, посмотрим, как у него получится в этой ситуации разруливать СМИ. В принципе, в сообществе его уважают.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK