Возрастное ограничение 18+

Полицейские Лесного поздравили детей с Новым годом

12.34 Четверг, 4 января 2018
Новый год — это волшебный праздник, которого ждут все дети: можно загадать желание и оно обязательно исполнится.

В ОМВД по ГО «город Лесной» на протяжении нескольких лет стало доброй традицией поздравлять детей сотрудников ОВД с новогодними праздниками. Полицейские постарались подарить детям как можно больше хороших впечатлений. В оформленном новогодними декорациями клубе была организована веселая музыкальная сказка. Ребятишки вместе со сказочными героями выручали Деда Мороза из беды, искали похищенный злодеями волшебный посох.

Дети пришли на представление в новогодних костюмах. Здесь можно было встретить добрых сказочных персонажей: Снеговика, зайчика, Красную Шапочку, лисичку, а также познакомиться с героями современных мультфильмов — Суперменом и Трансформером.

После представления ребята водили хороводы, играли и фотографировались с Дедом Морозом и другими сказочными героями. Дети, которые были наряжены в маскарадные костюмы, получили небольшие, но приятные призы. В заключение праздника всех ребятишек ждали сладкие подарки.

Полицейские Лесного поздравили детей с Новым годом


Полицейские Лесного поздравили детей с Новым годом


Фото: ОМВД России по ГО «город Лесной»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK