Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев о выдвижении Владимира Путина в президенты: «Это залог успеха»

14.05 Понедельник, 25 декабря 2017
Губернатор Свердловской области, член президиума регионального политического совета свердловского отделения «Единой России» Евгений Куйвашев принял участие в пленарном заседании XVII съезда всероссийской политической партии, которое прошло в Москве.

Вот как глава Среднего Урала прокомментировал решение Владимира Путина участвовать в выборах президента в 2018 году, поддержанное на съезде: «Это залог успеха в достижении цели, отраженной в нашей программе «Пятилетка развития», — выйти в лидеры среди российских регионов. Важно, что партия «Единая Россия» и наше региональное отделение не словами, а делами поддерживает и курс Президента России, и наши амбициозные планы по развитию Свердловской области. Принятие ключевых решений по развитию региона, утверждение государственных программ и стратегических проектов, разработка планов развития — ключевую роль здесь играет партийная и межпартийная работа».

Евгений Куйвашев напомнил, что в Свердловской области реализуются 28 партийных проектов «Единой России», шесть из них — региональные: «Городская среда», «Безопасные дороги», «Парки малых городов», «Единая страна — доступная среда», «Локомотивы роста», «Народный контроль».


Фото: rg.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK